Новости

Мощный камень нефрит

Мощный камень нефрит

Каждый из существующих в природе драгоценных или же полудрагоценных камней обладает собственными энергетическими и магическими свойствами.    Нефрит – это один из наиболее известных минералов, который очень часто используется в различных практиках и ритуалах.  Он п..

Невероятный лабрадор

Невероятный лабрадор

Спектр энергетических возможностей лабрадора необычайно широк: от содействия в делах амурных до привлечения защиты и изобилия. Когда дело доходит до активации собственной внутренней силы, лабрадорит — отличный выбор.   Проводник к древним знаниям   Свое название к..

Морганит для Рыб

Морганит для Рыб

Этот минерал необычайно красив. Его окрас содержит нежно-розовые и яркие пурпурно-фиолетовые оттенки, а камни персикового цвета не менее ценны, чем бриллианты. Морганит издавна считается мощным талисманом, а на Востоке его считали подарком высших сил. Как же влияет этот камень на Рыб? Камень ду..

Целебный камень — кошачий глаз

Целебный камень — кошачий глаз

  Потрясающий цвет и уникальная переливчатость кошачьего глаза делают его очень популярным драгоценным камнем. Красивый узор и цвет возникает из-за особого свойства, благодаря которому кажется, что внутри камня есть движущиеся отражения.   Эффект вызван отражением света о..

Камни для Рыб

Камни для Рыб

Водный знак Рыбы (19.02 - 20.03) Рыбы являются завершающим на зодиакальном круге и очень специфичным знаком зодиака, вбирающим в себя свойства остальных знаков. Как правило, рыбами являются люди с довольно неоднозначными чертами. С одной стороны, Рыбы необычайно стойкие, талантливые. Зачастую ..

Полезные свойства апатита

Полезные свойства апатита

Апатит - это и придание здоровья, творчества и вдохновения, и душевный подъём, и целеустремлённость, защита от негатива, а также помощь в интеллектуальном развитии. Апатит заряжен на позитив и подходит только для белой магии. Чёрным же магам его следует избегать. «Апатит» переводится..

Мистический камень авантюрин

Мистический камень авантюрин

Авантюрин слывет красивым и загадочным камнем. По легенде, его появлению мы обязаны стеклодуву из Венеции, который нечаянно просыпал медные опилки в расплавленное стекло.   Но реальность вовсе не так прозаична и авантюрин - это попросту один из видов кварца, покрытый мелкими бл..

Камни для Водолея

Камни для Водолея

Воздушный знак Водолей (20.01 - 18.02)   Холодное время года, но представители знака отличаются душевной теплотой и считаются очень радужными. Большинство из них имеет добродушный и уравновешенный характер, но для них характерно стремление к приключениям и аван..

Тигровый глаз

Тигровый глаз

Тигровый глаз — один из редких минералов, который часто используется в качестве драгоценного камня из-за его уникального внешнего вида. Кварцевый тигровый глаз также известен своими «магическими» свойствами и особыми способностями, которые используются, в том числе, с целью духовного развити..

Камни для Козерога

Камни для Козерога

Земной знак Козерог (21/22.12 - 19.01) Козероги – такие же самодостаточные, как земной шар. Козерог непреклонен перед любой целью, обладает рациональным мышлением, динамичен, с хорошо развитым самообладанием. Этот знак зодиака редко подвергается унынию, всегда ищет во всем положит..

Камни для Стрельца

Камни для Стрельца

Огненный знак Стрелец (22.11 - 20/21.12) Стрельцы – искренний знак, полагающийся на свои эмоции. Их прямолинейность и честность часто отталкивают от себя людей. Если же они решат открыться, вы не останетесь равнодушны, ведь огонь в знаке делает их убежденными оптимистами. Полагаясь на интуицию..

Камни для Скорпиона

Камни для Скорпиона

Водный знак Скорпион (23.10 - 21.11) Представители зодиака Скорпиона, пожалуй, самые непредсказуемые и парадоксальные личности. Они амбициозны в делах, но легки в отношениях. Всю страсть стараются вложить в творчество и работу.   Им подходят практически любые камни. Только вот особой маг..

Камни для Весов

Камни для Весов

Воздушный знак Весы (23.09 - 22.10) Весам свойственна необычная двойственность качеств. Они очень умны, их интуиция хорошо развита, но в то же время Весы могут быть доверчивыми и в какой-то мере наивными. Импульсивность, непостоянство и коммуникабельность – всё эти качества относятся к людям..

Камни для Рака

Камни для Рака

Водный знак Рак (21/22.06 - 22.07)  Рак – один из самых эмоциональных и ранимых знаков, поэтому рождённым под ним людям понадобится уделять выбору украшений большое внимание, чтобы не навредить себе и своему внутреннему состоянию. Помочь в этом сумеют рекомендации астрологов.   Топа..

Кораллы

Кораллы

Кораллы – это материалы скелетов коралловых полипов, которые обитают на морском дне. Живут они целыми колониями, образовывая коралловый риф. Растут кораллы очень медленно – 2 см в год. В природе насчитывается больше 4000 видов кораллов, палитра которых тоже очень разнообразна. Кораллы обычн..