ПРЕДАННОСТЬ. Семейные связи.

ПРЕДАННОСТЬ. Семейные связи.

РУБИН. 
⠀ 
Самый лучший камень для укрепления семейных связей – рубин. Рубин не всегда сразу, он кажется слишком серьезным. Рубин достает глубинные эмоции, которые заложены изначально. Это камень мудрости, ясного ума, помогает не бояться своих эмоций. 
⠀ 
Он укрепляет чувства, придает жизненную силу и активность, включенность в события и желание управлять ими. 
⠀ 
Усиливает сексуальность, связывает с землей, с Родом, с рождением и смертью. Он позволяет почувствовать соединение Родов и продолжение себя в детях. 


⠀ 
АГАТ. 
⠀ 
Это еще один камень родственных связей и преданности. Дает мягкий и нежный поток. Помогает ценить то, что мы имеем, мягко заземляет и питает. Хорошо дает способность замечать мелочи и радоваться им, избегать конфликтов, быть готовым 
⠀ 
Агат камень кооперации, поможет каждому в семье заниматься своим делом, почувствовать семью командой. Укрепляет и оптимизирует семейные связи. 
⠀ 
Агат прививает любовь к честности, помогает открываться и говорить честно то, что на душе, не боясь негативной реакции и осуждения. 


⠀ 
ЛАВАНДОВЫЙ КВАРЦ. 
⠀ 
Чуткость, чувствительность и тактичность. Помогает ощущать другого человека, понимать его мотивации и чувства и быть с ним на одной волне. 
⠀ 
Это камень легкого характера, помогает не залипать в детали, что для семейной жизни очень важно. 


⠀ 
Вы хотите, чтоб в семье были крепкие связи и родные преданы друг другу? 
У вас крепкая семья?