Как справиться нерешительностью? Какие камни подойдут для нерешительных людей.

Как справиться нерешительностью? Какие камни подойдут для нерешительных людей.

Сегодня представляем вам список камней, которые помогают в ситуациях, когда нужно сделать выбор, сделать первый шаг, принять на себя ответственность.

  1. Рутилированный кварц и рутилированный цитрин – самый лучшие камни для нерешительных. Способствуют тому, чтобы принимать решения, когда нет полной определенности и ясности, и принимать их с удовольствием. Учат видеть естественные нюансы, а не делить только на белое и черное. Рутилированный цитрин будет более мягким и теплым чем кварц.
  2. Цитрин обращает человека к его внутренней природе, и, таким образом, помогает ощутить отклик от принимаемого решения и определить какое решение будет более подходящим в его индивидуальном случае именно сейчас.
  3. Желтый сапфир помогает почувствовать правильный выбор, как и цитрин, но дополнительно даст силы правильно бороться за сделанный выбор. Укрепляет волю. Помогает не сходить с пути, если ты решил сделать дело.
  4. Зеленый гранат помогает мягко, но настойчиво продвинуть свое решение и помочь окружающим согласиться с ним.
  5. Гематит сильный, бескомпромисный, настойчивый минерал. Под его влиянием можно перегнуть палку. Поэтому нужно быть внимательным с этим камнем и отследите грань, где ваша жесткость приносит неоправданный дискомфорт окружающим. Некоторые решения все-таки требуют жестких мер, поэтому гематит хорош для кризис-менеджеров и подобных профессий.
  6. Пирит хорош сам по себе для нерешительных и в сочетаниях с вышеперечисленными минералами. Он менее амбициозный и жесткий, чем гематит, но подстегивающий. Большинство людей, которые знают правильное решение, но медлят с его принятием, будут выбирать пирит.


Носите камни для активирования в себе нужных качеств, для наполнения решительностью и смелостью, для радости и любви, для укрепления своего благосостояния.

Подберите себе подходящий или закажите индивидуальный браслет в магазине «Душа камня»

Тебе легко принимать решения?