Давайте знакомиться.

Давайте знакомиться.

Меня зовут Золотая Ната. Я целитель, ясновидящая, интуитивный психолог, тета-хилер, цветотерапевт, ангелотерапевт, литотерапевт, синхролог, тренер по личностному росту и погружению в прошлые жизни, Мастер Рейки и Кундалини Рейки и многих других энергетических практик.

Все свои знания и ясные чувства я вкладываю в создание браслетов из натуральных камней. Мне интересно все, что помогает человеку исцелиться и поддерживать здоровье естественным, природным образом.

Натуральные камни очень отзывчивы к человеческим желаниям. Они живые. Они помогают выровнять наши искаженные болезнями и проблемами энергии, и, затем, продолжают защищать и охранять нас.

Я, как ясновидящая, вижу результат взаимодействия человека и камня, и создаю браслеты, которые помогут человеку в отношениях, в поддержании здоровья, открыться изобилию или крепко встать на ноги и почувствовать себя уверенным.

Готова рассказывать вам о том,

  • как работают камни,
  • какими качествами обладают,
  • какими энергиями нас наполняют,
  • какие камни подходят именно вам,
  • и в чем вам помогут.


Люблю природу и считаю, что чем ближе мы к природе, тем счастливее живем.

В современном мире все меньше остается естественного в нашей жизни, поэтому, думаю, что натуральные камни, которые может позволить себе иметь каждый человек, будут связующим звеном между природой и нами.

Наша миссия - Освободись от фальши и будь ближе к природе - БЛИЖЕ К ПРИРОДЕ!

Давай знакомиться! Расскажи о себе.