Камни для Весов (23.09 - 22.10)

Камни для Весов (23.09 - 22.10)

Весам свойственна необычная двойственность качеств. Они очень умны, их интуиция хорошо развита, но в то же время Весы могут быть доверчивыми и в какой-то мере наивными. Импульсивность, непостоянство и коммуникабельность – всё эти качества относятся к людям, родившимся под этим знаком.

Эти личности способны вести за собой, управлять, но их склонность к поиску опоры в чужом мнении создаёт своего рода зависимость от других.


Подобным людям нужны камни, которые будут их уравновешивать, подобно весам. Давать энергию, но в то же время успокаивать, подталкивать к новым действиям, но охлаждать пыл. Также они должны оберегать владельца от завистников и других недоброжелателей, которых у Весов предостаточно.



Минералы для Весов

Обычно для Весов важнее форма и внешний вид камней, а не их натуральность. Но если важными становятся свойства камня, то людям с таким знаком зодиака стоит отдать предпочтение следующим минералам:

  • опал;
  • аметист;
  • малахит;
  • аквамарин;
  • топаз;
  • агат;
  • коралл;
  • лазурит;
  • чароит;
  • турмалин.


Придать изменчивому характеру Весов твёрдости, а их самих сделать увереннее поможет синий лазурит. Этот камень способен снимать излишнее напряжение и настраивать на отдых, который Весы часто пропускают.

Он довольно необычен. Под лучами солнца он приобретает неповторимую глубину, насыщенность цвета, а с плохим освещением он становится бледнее и тускнеет.


Минерал символизирует благополучие и любовь, которая обязательно должна быть счастливой. Он помогает привлечь людей, близких по духу, которые могут стать хорошими друзьями, а может быть и заполучить сердце, стать второй половинкой. Кроме того, раньше лазурит использовали для избавления от плохих воспоминаний, ненужных страхов, тяготящих человека.

Талисманы для Весов

Весам как никому необходимо отыскать стержень внутри себя, чтобы ощущать себя твёрдо, уверенно.

1. Опал. Этот камень способен уравновесить даже самый изменчивый характер, подарит чувство защищённости. Ещё данный минерал является мощным оберегом от измен.

2. Аметист. Минерал улучшает мышление, обостряет интуицию и очищает разум. Он лёгок, подвижен и довольно изменчив, подобно самим Весам. Кроме этого, камень может отгонять нехорошие мысли, тем самым делая жизнь счастливее.

3. Турмалин. В отличие от предыдущего экземпляра, этот придаст характеру Весов постоянства. Если не достаёт веры в будущее, ощущения надёжности, то талисман-турмалин подойдет идеально. Он, насколько это возможно, поможет людям с этим знаком лучше справляться с делами. Но этот камень отличается ещё и своей «капризностью», тем, что на разных людей способен оказывать разное воздействие. Мужчинам этот талисман дарит уверенность и стабильность, а прекрасному полу – неожиданные, но приятные и счастливые события, делают их жизнь интереснее.

4. Малахит. Этот камень делает творческие наклонности сильнее. Малахит преподносит уверенность, требующуюся гармонию. Для человека, который нуждается во внутреннем балансе, минерал станет настоящим спасением. Хорошо подойдёт деятелям искусства, творческим личностям.

5. Уменьшит перепады настроения, даст силы идти к цели аквамарин. Он способствует налаживанию отношений с другими людьми. Пожалуй, минерал можно назвать самым лучшим решением для представителей знака зодиака Весы. Камень иногда называют «морским» из-за его несравненного глубокого цвета, так напоминающего оттенок плещущихся волн в море.

В конце стоит выделить камни, которые нельзя носить Весам. Это ярко-красные или кровавые минералы. Они выделяют негативные черты носителя-Весов. Знаку зодиака Весы будут подходить камни лишь оттенков голубого, зелёного, синего или жёлтого цветов

Браслеты для Весов
 

Если вы Весы, напишите нам и получите 15% скидку на браслет:

Инстаграм https://www.instagram.com/dushakamnya_ru/
ВКонтакте https://vk.com/dushakamnya_ru
Почта mail@dushakamnya.ru