Сегодня мы расскажем вам о камнях, которые помогают быть терпеливыми.

Сегодня мы расскажем вам о камнях, которые помогают быть терпеливыми.

Часто бывает так, что нужно дождаться верного момента или нужного результата, не терзая себя, а конструктивно используя свою энергию.

А, может быть, вы вообще сам по себе нетерпеливый человек, и это качество очень мешает вам. Тогда по жизни вам пригодятся эти камни, чтобы быть более уравновешенным.

  1. Агат – лучший камень для наполнения терпением. Он поможет учиться терпению мягко, не ломая себя, протекать через ситуацию, а не проламываться. Агат смиряет гордыню во имя сохранения мира и своей внутренней целостности.
  2. Родонит помогает делать с удовольствием то, что делать не хочется, но нужно. Хорош в сочетании с унакитом.
  3. Унакит помогает отключить рассуждения и сожаления о прошлом и находиться Здесь и Сейчас в своем теле. Когда нужно принять то, что есть, и быть ближе к естественному поведению.
  4. Малахит – хороший камень, который будет помогать заняться чем-то интересным, пока нужно ждать. Например, делать рутинное дело и при этом продумывать свою новую картину, и перестать испытывать ощущение потери времени.
  5. Синий сапфир - король выдержки и смирения, поможет выковать из избыточной суеты, нетерпения и раздражительности выковать силу характера, глубокое понимание сути вещей.


Сейчас, на карантине, всем как никогда нужно терпение, чтобы спокойно и с удовольствием пережить это время.

Ты терпеливый человек?
Часто нетерпение мешает в жизни?