Камни для Козерога

Камни для Козерога

Земной знак Козерог (21/22.12 - 19.01)

Козероги – такие же самодостаточные, как земной шар.

Козерог непреклонен перед любой целью, обладает рациональным мышлением, динамичен, с хорошо развитым самообладанием.

Этот знак зодиака редко подвергается унынию, всегда ищет во всем положительные стороны, очень активен, но часто совершает опрометчивые поступки, о которых долго потом жалеет.

 

Какие камни лучше носить Козерогу.

Из камней Козерогу подойдут самые обычные минералы. Ему абсолютно все равно, из чего будет изготовлен его талисман.

Из цветовых оттенков наиболее подходящими окажутся минералы красных и желтых цветов. Камни темных цветов (коричневых, серых, черных) тоже подойдут Козерогу.

Редкие породы минералов, такие как змеевик, оникс, лабрадорит благосклонны к земному знаку, и с их помощью Козерог направит свои цели в правильное русло.

 

Камни для женщины-Козерога

Знак Козерога настолько силен и самостоятелен, что вполне может носить практически любой из камней, но лучше всего подойдут гранатжемчуг, черные и красные кораллы, хризопраз, лазурит, оникс, сердолик, голубой агат, обсидиан.
 

Хризопраз ярко-зеленого оттенка принесет знаку удачу. Подойдет камень только людям с искренними намерениями, он не терпит обмана и лжи. При соприкосновении с негативом он сразу темнеет.

Козерогам, цель которых носит положительный характер, он окажет максимальную поддержку, убережет от необдуманных действий, выручит при возникновении опасности и поможет осуществить задуманные цели. Этот камень боготворили колдуны и прорицатели.
 

Интересными свойствами обладает гранат. Его чаще всего используют в магии, он усиливает сексуальные чувства. Твердость камня поможет усмирить ненужные чувства.

Подходит камень немногим, но знак Земли будет ощущать себя прекрасно, нося гранат. Он научит здраво мыслить и направит энергетику Козерога в нужное русло.
 

Благодаря лазуриту утихнут разгоревшиеся страсти, появится реалистичный взгляд на ситуацию. Камень поможет отгородиться от врагов, окажет воздействие на голову, очистив ее от злобных корыстных мыслей, а также научит преданности.

 

Талисманы для Козерога

Козерог всегда уравновешен и не переживает без лишнего повода. Люди, в обществе которых есть такой знак зодиака, часто считают Козерога бесчувственным человеком, хотя это совсем не так.

Чтобы справиться со своими слабыми сторонами, ему нужно прибегнуть к помощи камней-талисманов.

• Коралл. Камень придаст решимости и храбрости, с его помощью Козерог почувствует прилив энергии и будет действовать, не раздумывая. Этот мощный талисман способен защитить от недругов и наладить семейный союз.

• С помощью Оникса у Козерога восстановится нервная система, пройдут тревоги и бессонница.

Сердолик. Рекомендуется применять девушкам, это мощный оберег на любовные отношения. Сердолик принесет гармонию, устранит депрессию. Женщины, предпочитающий этот талисман, будут выглядеть моложе и красивее.
 

Также есть камни, которыми «неуязвимому» Козерогу лучше не пользоваться – это оранжевый агат и лунный камень

 

Браслеты для Козерога от целителя
 

Это были советы АСТРОЛОГОВ, если хотите получить подбор камней от ЦЕЛИТЕЛЯ напишите нам: 

ВКонтакте https://vk.me/dushakamnya_ru
на Почту mail@dushakamnya.ru
в Ватсап +79223010153 Целитель Золотая Ната

 

Картинка предоставлена kimcarlika_art