Камни для любви

Камни для любви

1. Розовый кварц.

Розовый кварц - один из самых сильных камней, помогающих в сердечных делах. Он позволит вам встретить настоящую любовь и наполнит энергией, чтобы вы были готовы к встрече со своей второй половинкой.

Чтобы использовать розовый кварц для привлечения любви, просто положите этот камень под подушку на ночь. Энергия розового кварца перенесет мужчину мечты в реальную жизнь.

2. Розовый турмалин.

Розовый турмалин - прекрасный драгоценный камень, который позволит вам встретить суженого и подготовиться к серьезным отношениям. Его пироэлектрические способности обеспечивают прилив положительной энергии на вашу сторону и отталкивание отрицательной энергии.

3. Лунный камень.

Лунный камень - один отличный инструмент, если вас интересуют более нежные и тонкие аспекты любви. Этот камень очень полезен для тех, кто закрыл свое сердце из-за разочарования или долгого одиночества и хочет очистить свою энергетику.

4. Лазурит.

Этот камень даст множество преимуществ, которые помогут вам найти настоящую любовь. Он активизирует Высший разум и делает мысли ясными, что позволит лучше контролировать свои эмоции и чувствовать ложь и обман.

5. Гранат.

Драгоценный камень гранат поможет в поиске любви. Его магическая сила избавит вас от боли, которую вы, возможно, несёте со времен ваших прошлых отношений.
Медитация с этим камнем может обеспечить ясность и исцеление, необходимое для подготовки к новой любви.

Выбирайте браслеты для любви и партнерства здесь