Камни для Тельца

Камни для Тельца

Земной знак Телец (20.04 - 21.05)

Тельцы отличаются надежностью, обладают развитой силой воли. Они основательны, терпеливы и практичны.

Тельцы любят дорогие украшения с крупными драгоценными или полудрагоценными камнями. Стихия представителей данного знака – земля, поэтому наиболее подходящие им камни, как правило, имеют зеленоватый оттенок.

Камни, которые подходят Тельцам – это амазонит, чароит, оникс, агат, лунный камень, малахит, авантюрин, бирюза и некоторые другие.

Камни для Тельцов (распространенное мнение):


1. Амазонит. Это камень изумрудного цвета. Название камень получил благодаря амазонкам, которые предпочитали его другим камням. Амазонит дарил им силу и молодость. Так гласит легенда. Считается, что амазонит стоит носить для поддержания жизненного тонуса, а также всем тем, кто заинтересован в крепких семейных отношениях.

2. Оникс. Это камень зеленовато-желтого цвета, одна из разновидностей агата. Широко распространены амулеты из оникса: они дарят своим обладателям завидную целеустремленность, настойчивость в делах и даже способствуют развитию предпринимательской жилки.

3. Чароит. Камень фиолетового оттенка с металлическим блеском. Самым ценным качеством этого камня является его способность поглощать отрицательную энергию. Камень дарит обладателю приподнятое настроение, успокаивает, умиротворяет и проясняет мысли.

4. Агат. Минерал придаст Тельцу прозорливости на грани ясновидения. Причем агат светлых оттенков смягчит упорство Тельца, а камень темного цвета укрепит уверенность и придаст силы. Камень поможет справиться со стрессовой ситуацией, придаст оптимизма и сил.

5. Малахит (не применять слишком чувствительным натурам). Так же, как и чароит, малахит поглощает негативную энергию, защищает от недобрых взглядов и даже способен помочь обладателю справиться с нахлынувшей вдруг апатией или депрессией. Этот камень особенно силен в мае, когда все вокруг будто приумножает его цвет и силу. Малахит дарит его обладателю очарование и делает привлекательным в глазах людей противоположного пола. Можно сказать, это камень-купидон для Тельца.

6. Бирюза. Помогает расслабиться и даже раскрепоститься, что для Тельцов бывает порой весьма затруднительно. Кроме того, бирюза подталкивает к поиску компромисса, одаривает миролюбием и согласием.

Интересно, что не любой из перечисленных камней способен помогать своему обладателю постоянно. Есть правила для каждого камня – в какой ситуации его стоит надевать, а в какой не рекомендуется.

Например, авантюрин поможет не струсить в последний момент перед трудным делом. Подтолкнет вперед, навстречу подвигам.
Малахит поможет претворить мечту в жизнь. Придаст уверенности и сил. Амазонит привлечет удачу, когда это будет особенно необходимо.

Зная, какие камни наиболее подходящие, а также их свойства и особенности, можно привлечь в свою жизнь дополнительный источник энергии, скрытый ресурс, который способен богато одарить и поддержать знающего Тельца.

 

Браслеты для Тельца от целителя

 

Это были советы астрологов, если хотите получить подбор камней от целителя напишите нам: 

ВКонтакте https://vk.com/dushakamnya_ru
на Почту mail@dushakamnya.ru
в Ватсап +79223010153 Целитель Золотая Ната

 

Картинка предоставлена kimcarlika_art