Какие камни выбрать на Новый год?

Какие камни выбрать на Новый год?

 


Выбранный камень должен точно соответствовать знаку зодиака, поэтому очень важно подобрать его, исходя из особенностей каждого представителя зодиакального круга.

Если камень был подобран неверно, его энергетика не сможет благоприятно воздействовать на хозяина.

Ниже вы увидите, какие камни наилучшим образом подойдут каждому знаку зодиакального круга в Новом году.


 

 

Целеустремлённым Скорпионам соответствуют такие камни, как горный хрусталь, алый гранат и рубин.Их энергетика подарит вам способность концентрироваться на достижении целей и решении существующих задач, что повысит вашу трудоспособность. Такие ваши качества, как доброта и щедрость, также усилятся.
Браслеты для Скорпиона

 

Изумруд, бирюза и малахит являются отличным выбором для Тельца. Они не только гарантируют своему обладателю лёгкость, свободу и нацеленность на духовное развитие, но и способствуют усилению природной интуиции.
Браслеты для Тельца

 

Стрелец по достоинству оценит украшения, сделанные из азурита, бирюзы и эпидота. С их помощью вы обретёте чувство внутренней гармонии. Ваша энергия и стремление к достижению целей усилятся благодаря энергетике этих камней.
Браслеты для Стрельца

 

Близнецам следует обратить внимание на аксессуары с использованием жемчуга, аметиста, гелиодора. Благодаря воздействию этих камней, вас не затронет негативное влияние окружающего мира, а их сильная энергетика подскажет вам, что предпринять в той или иной ситуации.
Браслеты для Близнецов

 

Наилучшим выбором для Рака станут лунный камень, рубин, изумруд. Эти камни поднимут ваш настрой и помогут избежать трудных ситуаций. Их особое воздействие создаст романтическое настроение, которое поможет вам укрепить отношения с вашей второй половиной.
Браслеты для Рака

 

Сердолик, серпентин и агат являются отличными подарками для Девы. Энергетика этих камней способствует усилению таких ваших качеств, как доброта, щедрость, благоразумие, интеллект. Также эти камни избавят вас от тайных врагов и недоброжелателей.
Браслеты для Девы

 

Для Овна благоприятными камнями в Новом году станут алмаз, сапфир, гелиотроп. Благодаря энергетике этих камней, вспыльчивый Овен сможет сохранить спокойствие и хладнокровие в любой ситуации. Данные аксессуары нейтрализуют напряжение в отношениях с членами семьи.
Браслеты для Овна

 

Найти вдохновение для творчества Весам помогут следующие камни: коралл, опал, турмалин. Благодаря этим украшениям, ваши аналитические способности и ум станут ещё острее.
Браслеты для Весов

 

Топаз, оникс и тигровый глаз — идеальный выбор для Козерога. Данные камни создадут барьер, который оградит вас от дурного воздействия извне. Сконцентрироваться на выполнении сложных задач вы сможете благодаря врождённым упорству и силе воли, усиленным действием камней.
Браслеты для Козерога

 

Повысить интуицию и творческий потенциал Водолеям непосредственно помогут такие камни, как горный хрусталь, янтарь, жадеит. Оградить себя от негативных эмоций и с потрясающей скоростью принимать решения вы сможете с помощью аксессуаров, сделанных из данных камней.
Браслеты для Водолея

 

Рыбам соответствуют следующие камни: белый опал, яшма, хризолит. Они подарят вам позитивный настрой, который обязательно будет способствовать преодолению жизненных неурядиц и даст силы для решения всех возникающих проблем.
Браслеты для Рыб

 

Льву подойдут янтарь, топаз, рутиловый кварц. Такие камни улучшат вашу природную интуицию и настроение, а также усилят стремление к творчеству, подарят вдохновение.
Браслеты для Льва

 

Для подбора подходящих камней лично для вас пишите нам:

в Инстаграм https://www.instagram.com/dushakamnya_ru/
ВКонтакте https://vk.com/dushakamnya_ru
на Почту mail@dushakamnya.ru