Какие камни помогут справиться с беспокойством и раздражительностью

Какие камни помогут справиться с беспокойством и раздражительностью

Сегодня мы расскажем вам, какие камни помогут справиться с беспокойством и раздражительностью.

Беспокойство плотно вошло в жизнь человека, и уже воспринимается как само собой разумеющееся. Например, многие думают, что беспокоиться за ребенка - это нормально, что нужно беспокоиться о завтрашнем дне, беспокоиться о том, чтобы хватило денег, о том, чтобы муж не ушел налево, и так далее.

Но беспокойство истощает жизненные ресурсы человека, и, напротив, в спокойном состоянии можно продумать и решить эти моменты наиболее эффективно и правильно.

Хроническое беспокойство приводит к раздражительности, что еще больше отравляет человеку жизнь.

Натуральные камни в этом вопросе очень благоприятны, они передают человеку свое вечное спокойствие и невозмутимость.

  1. Аквамарин напомнит, каким можно быть без раздражительности, - поточным, мягким, проникновенным, нежным, вдохновенным или таким, каким вы бываете в своем самом благоприятном состоянии (у каждого оно свое). Организм настраивается на это состояние и постепенно привыкает.
  2. Цитрин становится особенно важным, когда нервы уже нуждаются в лечении. Он регулирует работу нервов, помогает контролировать свое состояние и способность с радостью смотреть в будущее.
  3. Зеленые камни (хромдиопсид, яшма, малахит, хризопраз) помогут вам, если раздражительность связана с неудовлетворенностью жизнью, с сердечными травмами. Они помогают жить в доверии, и, тем самым, балансируют эмоции, уравновешивают.
  4. Агат индийский, розовый, белый и, особенно, голубой - успокоят, снимут напряжение, вернут в первоначальное состояние, когда беспокойства еще не было.
  5. Перламутр делает характер более светлым, природным, мирным. Он наполняет таким состояние, как если вы еще в утробе матери, и там всего достаточно, безопасно и нет ничего, о чем вообще можно беспокоиться.
  6. Розовый кварц распространит вибрации любви и спокойствия не только на вас, но и на окружающих. Его энергия поможет направить поддержку и благословение вместо беспокойства тем, о ком вы думаете.


Ты часто беспокоишься?