Как легко входить в состояние изобилия и при этом быть достаточно заземленным, реализуя свои жизненные планы?

Как легко входить в состояние изобилия и при этом быть достаточно заземленным, реализуя свои жизненные планы?

И тут могут помочь натуральные камни. Давайте посмотрим список денежных камней.

  • Цитрин – король финансов. Раскрывает потенциал человека, дает энергию, приносит удачу, помогает почувствовать радость, изобилие и достоинство иметь самое лучшее.
     
  • Аметист и лавандовый кварц – наделяют интуицией, чтобы чувствовать, где есть деньги, а где их нет. Снимают негативные ассоциативные связи. Деньги очень часто вызывают негативные ассоциации и создают напряжения в организме, аметист и лавандовый кварц рассоздают эти напряжения, а цитрин наполняет позитивными ассоциациями.
     
  • Родонит и красная яшма помогут создать жизненную стабильность, ощутить себя защищенным, ощущать, что ресурсов достаточно и жизнь идет своим чередом. Красная яшма также активизирует застойные процессы, дает импульс к активному движению вперед.
     
  • Пирит и гематит – заземляют все результаты, укрепляют их и приносят некоторую амбициозность.

    Гематит подходит и нравится не всем, поэтому пирит будет чаще встречаться в денежных бусах и браслетах.

    Пирит – камень, который приносит удачу, развивает решительность, способность к активным действиям, наше «я хочу», которое начинает притягивать к себе ресурсы, чтобы мы получили желаемое.
     
  • Нефрит – оберег для денег, камень изобилия во всех смыслах. Он стимулирует работоспособность и усиливает чувство собственного достоинства.
     
  • Агат (больше зеленый и коричневый) помогает жить в более комфортной жизненной ситуации, координировать ресурсы. Агат может реализовывать свои хотелки и нужды для семьи, для дома без привлечения денег, в виде подарков, неожиданных подношений, выигрышей.


Выбери себе браслет, усиливай энергетику и чувство собственного достоинства, притягивай деньги, укрепляй здоровье и работоспособность.