Морганит для Рыб

Морганит для Рыб

Этот минерал необычайно красив. Его окрас содержит нежно-розовые и яркие пурпурно-фиолетовые оттенки, а камни персикового цвета не менее ценны, чем бриллианты. Морганит издавна считается мощным талисманом, а на Востоке его считали подарком высших сил. Как же влияет этот камень на Рыб?


Камень душевного спокойствия

Астрологи уверены, что морганит – магически мощный минерал. Его называют самым подходящим камнем для Рыб.

Часто застенчивым Рыбам нелегко наладить общение с окружающими. Зачастую они с головой уходят в свой внутренний мир, а потом испытывают из-за этого проблемы с самореализацией. Морганит отличный помощник для таких личностей. Этот камень помогает достигнуть душевного спокойствия, улучшить отношение к себе и наладить коммуникацию с окружающими. Он избавляет от чувства одиночества.

Большинству представителей Рыб свойственна мечтательность. Эту черту нельзя назвать плохой, но часто такие люди начинают жить в собственных фантазиях, которые с течением времени заменяют для них действительность. При этом они сильно нуждаются в общении, желают чувствовать поддержку, заботу, любовь и заинтересованность со стороны других людей.

Морганит – талисман, не дающий Рыбам уйти в себя и учащий их жить в реалиях. При помощи этого самоцвета Рыбы найдут друзей, подберут подходящий для себя круг общения.


Влияние на Рыб

Рыбы – самые противоречивые из всех знаков зодиака. Стихия воды делает представителей этого знака переменчивыми. Двойственность и непостоянность их натуры объясняется еще и влиянием сразу двумя планета – Нептуна и Юпитера.

Очень часто таким людям не хватает спокойствия и стабильности. Минерал помогает обрести данные качества. Он приносит своему обладателю спокойствие и уверенность в себе, унимает тревожностьпомогает преодолеть страхи и справиться с бессонницей. Кроме того, морганит притягивает к своему обладателю удачу.

Этот минерал – прекрасный помощник для творческих натур. Он выявляет скрытые таланты и приносит вдохновение.


Сильный оберег

Рыбам свойственны повышенная чувствительность и сентиментальность. Эти черты часто становятся причиной нервных срывов и депрессии. Морганит становится оберегом для людей с таким характером. Он облегчает их душевную боль и укрепляет силу воли. Этот камень способен защитить от порчи и сглаза, принимая на себя и рассеивая негативную энергию, направленную на его обладателя.

По этой причине украшения с морганитом астрологи рекомендуют носить людям, у которых есть недоброжелатели. Также этот минерал оберегает детей от бед и различных травм. Этот камень еще и способен хранить домашний очаг. Он улучшает атмосферу в семье, приносит понимание и терпение, а также защищает любовь.

Украшения с морганитом рекомендуется носить девушкам, желающим найти вторую половинку. Самоцвет подчеркивает их природную красоту, наделяет уверенностью в себе и помогает найти достойного человека, отсеивая всех неподходящих кандидатов.

Одним словом, морганит – прекрасный талисман удачи и защитный оберег для Рыб.


 

На фото браслет с морганитом (а так же розовым кварцем, яшмой мукаитом и жемчугом) - "Чайная роза"

 

Это было мнение АСТРОЛОГОВ, если хотите получить браслет с морганитом или подбор камней от ЦЕЛИТЕЛЯ напишите нам: 

ВКонтакте https://vk.me/dushakamnya_ru
на Почту mail@dushakamnya.ru
в Ватсап +79223010153 Целитель Золотая Ната