ЗАБОТА И СТАБИЛЬНОСТЬ.

ЗАБОТА И СТАБИЛЬНОСТЬ.

Каждый нуждается в том, чтобы чувствовать себя нужным, любимым, и чтобы все это было стабильным. Но не всегда мы так чувствуем себя, поэтому давайте создадим эти чувства с помощью натуральных камней.

Натуральные камни обладают всеми нужными человеку качествами, и, пока мы нарабатываем их внутри себя, могут помочь нам уже сейчас ощущать себя так, как хотим.

  • РОДОНИТ розовый очень заботливый камень. Родонит с черными вкраплениями наполняет еще и ответственностью, чувством долга - чем больше черного, тем больше ответственности. Для легкомысленных людей добавить ответственности очень даже можно. Но сейчас мы о заботе.
  • АГАТ тоже заботливый камень. Агат и родонит помогают ощутить заботу окружающих и научиться заботиться о ком-то.


Родонит вызывает более материальное чувство, например, создание комфортного пространства, умение и желание заниматься бытом и домашними хлопотами. Он помогает с удовольствием выполнять свои обязанности, любить бытовые дела, согревает и создает вокруг очень уютное поле.

Агат работает больше на эмоциональном уровне, раскрывает внутреннюю мягкость и гибкость, чувство безопасности. Он помогает настроиться на заботу окружающих, почувствовать себя любимым, внутренне расслабиться и заметить, что о тебе думают, берегут и хорошо относятся.

  • УНАКИТ создаст чувство что жизнь течёт естественно, размеренно, своим чередом, расслабит. От этого появится уверенность и ощущение, что этот размеренный поток жизни и есть стабильность, ты никуда не выпадешь из него, не потеряешься.
  • ЛАВА создает надёжность и покой, приносит чувство укоренённости, и сохранения накопленного опыта. Лава дает познать вселенскую мудрость так, как будто это самое простейшее в мире, появляется вера в то, что ты со всем справишься, иначе и быть не может.
  • НЕФРИТ хорошо подойдет людям, которые ослаблены каким-то заболеваниями, и нуждаются в постоянном режиме, заботе и уходе со стороны других людей. Он полезен, если нужно гармонизировать отношения с отцом. С отцом связано базовое чувство защищенности, поэтому нефрит помогает обрести это чувство через баланс мужских энергий в себе.


А вы хотите стабильности?
Достаточно ли вам заботы?