Камни - усилители ритуалов и заговоров

Камни - усилители ритуалов и заговоров

Народные советы.

Ритуалы и заговоры — сложный и ёмкий процесс, требующий много сил и времени.

Лучший способ усилить ритуалы и заговоры - это натуральные камни и минералы, потому что они излучают, записанную в них информацию долгое время.

При проведении ритуалов, возьмите камни или украшения из натуральных камней и проговорите свои желания.

Проводников энергии существует множество, но в этой статье будут описаны самые сильные и распространённые.

 

Самые сильные камни, притягивающие любовь.

1. Рубин. Камень силы, преданности и уверенности, который необходимо носить для создания крепкой основы под долгосрочные отношения, или чтобы укрепить нынешнюю связь с партнёром. Также камень притягивает страсть и стойкость.

2. Розовый кварц. Самый мощный представитель камней для любви. Он издаёт мягкие вибрации, которые сглаживают острые углы в отношениях с кем-то, исправляет поломки. Один из универсальнейших камней, который поможет подготовить сердце и душу к любви, а также воссоздаст отношения.

3. Малахит. Минерал связан с сердечной чакрой, потому может воплотить страсти и желания в жизнь. Обладает целительной силой, способен залечить раны предыдущих отношений и подготовить сердце к новым.

4. Морганит. Он способен активизировать сердечную чакру, а также является божественным камнем. Приносит в жизнь новую любовь и изобилие, спокойствие и радость. В случае необходимости может разжечь былую страсть.

5. Гранат. Он является символом страсти, потому он легко может вывести отношения на новый уровень или вернуть прежнее влечение партнёра. Идеальный вариант для оживления отношений. Также он наделяет носителя страстной энергетикой.

 

Камни, притягивающие денежное изобилие.

1. Цитрин. Красивый жёлтый камень, который притягивает не только богатства, но и накапливает положительную энергию, при необходимости отдавая её владельцу.

2. Тигровый глаз. Вещь с очень тяжёлой энергетикой. Он притягивает в жизнь деньги в огромном количестве, а также предупреждает о неприятностях, начиная давить. Если при носке возникает дискомфорт — от камня следует отказаться. Он даёт знак, что человек ему не подходит.

3. Аквамарин. Чудесная драгоценность, дающая хозяину помощь в выборе чего-то, спасающая от лжи и приносящая деньги.

 

Талисманы на удачу.

1. Хризолит. Раскрывает свои силы полностью только с людьми, которые занимаются предпринимательством. В ином случае он теряет многую часть силы.

2. Топаз. Заряжает хозяина положительной энергией и помогает во всём видеть плюсы, а также притягивает удачу и успех в каждом деле. Особенно показывает себя в сферах бизнеса и торговли.

3. Сердолик. Камень приносит в жизнь носителя положительные перемены и спасает от негативных людей. Также, если обладатель камня состоит в отношениях, которые ему неблагоприятны, он вытаскивает его из них и притягивает нужного человека.

 

Камни, влияющие на здоровье.

1. Аметист — успокаивает нервы, помогает при бессоннице и болезнях почек.

2. Топаз — улучшает зрение, повышает иммунитет. Помогает при заболеваниях лёгких или щитовидной железы.

3. Жемчуг — лечит проблемы со зрением, заболевания ушей. Помогает при проблемах с памятью или психологических расстройств. Оказывает хорошее влияние на зубы, почки и печень.

4. Изумруд — помогает нервной системе, укрепляет иммунитет, снижает риски болезней сердца, помогает при борьбе с инфекцией, а также оказывает положительное влияние на мочевой пузырь.

5. Сапфир — камень зрения. Помогает при диабете, улучшает состояние эпилепсии. Хорошее средство от бессонницы, болезней почек и проблем брюшной полости.

 

Натуральные камни — мощный инструмент, которым многие не пользуются в должной мере. Все они имеют те или иные свойства, которые можно использовать для нужных целей.

 

Это были народные советы, если хотите получить подбор камней от целителя напишите нам: 

ВКонтакте https://vk.com/dushakamnya_ru
на Почту mail@dushakamnya.ru
в Ватсап +79223010153 Целитель Золотая Ната